10 марта в Калининском районе пройдет Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2018»

10 марта 2018 года в Челябинске состоится XXXVI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2018». Организаторами мероприятия выступили министерство по физической культуре и спорту и ОГБУ «Дирекция спортивно-массовых мероприятий и Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО» Челябинской области.

Администрация Калининского района приглашает всех желающих принять участие в спортивном празднике, который состоится на территории I корпуса Челябинского Государственного Университета по адресу: ул. Братьев Кашириных, 129.

Регистрация участников с 10:00 до 12:00. Торжественное открытие в 12.00. Старт Калининского района в 12.20.

Сбор участников Калининского района в 12.00 у растяжки «Калининский район» (синего цвета). Выдача шапочек будет производиться с 10:00 до 12:00 на основании заявки (с допуском врача) на месте регистрации.