12 декабря с 12:00 час. до 20:00 час. пройдет общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан .

В Администрации Калининского района города Челябинска 12 декабря 2019 года с 12.00 часов до 20.00 часов уполномоченные лица проводят личный прием заявителей и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.  Личный прием проводится по предварительной записи и в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Предварительная запись на прием к Главе  Калининского района Колеснику С.В., к заместителям Главы Калининского района при непосредственном обращении в общий отдел каб.№ 3 (ул. Кирова, д. 10) или по телефону 791 34 61.

В общероссийский день приема граждан прием заявителей ведут уполномоченные лица в пределах своей компетенции.

Предварительную консультацию об уполномоченном органе, в компетенции которого находится решение того или иного вопроса, можно получить по телефону: 8(351) 791 34 61.