16 сентября приглашаем любителей бега на Кросс нации

16 сентября 2017 года в Челябинской области пройдет традиционное спортивно-массовое мероприятие - Всероссийский день бега «Кросс нации».

В столице Южного Урала местом проведения кросса станет лесопарковая зона за памятником Курчатову. Дистанции спортивных забегов варьируются от 1000 до 12000 метров. В состязаниях могут принять участие жители любых возрастов при наличии медицинской справки от врача или личной подписи о персональной ответственности о здоровье (по достижении 18 лет). Зарегистрироваться на участие в спортивных забегах можно 14 сентября с 13.00 до 15.00 на муниципальной лыжной базе (ул. Лесопарковая 2а), либо в день проведения соревнований в секретариате с 8.00. Победители спортивных забегов получат медали и кубки Минспорта РФ, а также ценные призы от спонсоров.

Сбор команды Калининского района в 11.45 у памятника Курчатову под растяжкой «Калининский район» в день проведения кросса.