23 августа ИФНС России по Калининскому району проводит горячую линию на тему «Досудебное урегулирование налоговых споров»

23 августа 2018 года в ИФНС России по Калининскому району пройдет горячая телефонная линия на тему «Досудебное урегулирование налоговых споров».

В работе «горячей линии» примет участие заместитель начальника правового отдела  Игорь Александрович Пермяков.

Позвонившие будут проинформированы по вопросам в области досудебного урегулирования налоговых споров, о порядке подачи жалоб и сроках их рассмотрения, об электронном документообороте, о работе электронных сервисов на сайте ФНС России www.nalog.ru «Личный кабинет налогоплательщика», «Обратиться в ФНС России», «Узнать о жалобе», «Решение о жалобе» и др.

Тема «горячей линии»

Номер телефона

«Досудебное урегулирование налоговых споров»

23 августа  2018 г.