23 мая ИФНС России по Калининскому району проводит горячей телефонной линии по вопросам государственной регистрации и учета юридических и физических лиц

ИФНС России по Калининскому району города Челябинска информирует о проведении горячей телефонной линии по вопросам государственной регистрации и учета юридических и физических лиц.

Позвонившие будут проинформированы о постановке на налоговый учет налогоплательщиков и порядке получения ИНН, о работе электронных сервисах на сайте ФНС России www.nalog.ru, о порядке предоставления документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в электронном виде, а также ответят на другие вопросы, связанные с государственной регистрацией налогоплательщиков.

В работе «горячей линии» примут участие сотрудники отдела регистрации и учета налогоплательщиков.

Тема «горячей линии»

Номер телефона

«Государственная регистрация и учет налогоплательщиков»

23 мая 2018 г.

728-31-48

Приглашаем всех заинтересованных лиц обращаться в Инспекцию для получения информации по интересующим вопросам.