25 мая в Администрации Калининского района пройдет личный прием граждан

25 мая 2018 года в Администрации Калининского района пройдет личный прием заявителей, пришедших в Администрацию района, который проведут уполномоченные лица.  При необходимости (с согласия заявителей)  обеспечивается личное обращение в режиме  видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при представлении документа, удостоверяющего личность - паспорта. Время приема с 10.00 до 15.00.

В случае, если уполномоченные лица не обеспечили возможность личного обращения заявителей в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общерегионального дня приема  граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных  видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общерегионального дня приема граждан.

В Администрации Калининского района осуществляется предварительная запись на  личный прием к Главе Калининского района, заместителям Главы Калининского района при непосредственном обращении в общий отдел (кабинет № 3) и предъявлении документа, удостоверяющего личность, ежедневно с 8.30 до 17.30 ( в пятницу – с 8.30 до 16.15 часов).

Личный прием заявителей уполномоченными лицами Администрации Калининского района будет проходить по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, д. 10. Предварительную консультацию об уполномоченном органе, в компетенции которого находится решение того или иного вопроса, можно получить по телефону 8(351)791-64-31.

Прием пройдет в соответствии с поручением Губернатора Челябинской области в день принятия Устава Челябинской области.