29 августа состоятся публичные слушания по проекту Генплана Челябинска

29 августа 2019 года в кинотеатре им. А. С. Пушкина (ул. Пушкина, 64) состоятся публичные слушания по рассмотрению Генерального плана города Челябинска. Начало слушаний в 13.30.

Экспозиция проекта будет открыта 31 июля в 13.00 в Доме архитектора (пр. Ленина, 41а).

С 8 июля в с 13.00 до 15.00 до 29 августа специалисты Комитета градостроительства и архитектуры города Челябинска будут оказывать консультации по материалам проекта Генерального плана в административных районах города. Дополнительно осуществляется консультирование граждан по всем вопросам, касающимся разработки Генерального плана города Челябинска по адресу: ул. Воровского, 2, каб. 419, 4 этаж, контактный телефон 727-71-77.

Материалы проекта Генерального плана города Челябинска можно посмотреть здесь, проектные предложения по Генеральному плану города отдельно по каждому административному району Челябинска - здесь.