5 сентября налоговая служба приглашает на публичное обсуждение правоприменительной практики налоговых органов

Управление ФНС по Челябинской области приглашает к участию в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов Челябинской области. Мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Публичные обсуждения состоятся 5 сентября 2019 года в 14.00 по адресу: г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 56 (актовый зал Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, 6 этаж). При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Видеотрансляция мероприятия будет организована на странице Южно-Уральской торгово-промышленной палаты в социальной сети «Facebook».

В формате семинара запланировано рассмотрение:

• особенностей и преимуществ применения специальных налоговых режимов для малого бизнеса, типичных ошибок и нарушений;
  • вопросы камерального контроля по страховым взносам и НДФЛ;
  • изменений в законодательстве о валютном контроле, нормативного регулирования обязанности представления организациями и физическими лицами уведомлений об открытии счетов в зарубежных банках и отчетов о движении средств по ним.

Вопросы к обсуждению указанных тем принимаются до 29.08.2019 по электронной почте 7400knd@mail.ru.