Приглашаем принять участие в районной экспозиции городской выставки цветов и плодов

В августе 2018 года в столице Южного Урала состоится XVII городская выставка цветов и плодов. Она традиционно расположится в ЦПКиО им. Ю. Гагарина. Приглашаем всех желающих принять участие в экспозиции Калининского района на Городской выставке цветов и плодов.

Выставка пройдет 18 августа 2018 года с 08:00 до 17:00 час.

Калининский район ежегодно представляет отдельную экспозицию на выставке и является победителем в номинациях. В 2018 году районная экспозиция выставки выстроится под лозунгом «Цветы Калининского района - Челябинску!».

Для того, чтобы получить место в экспозиции района, необходимо направить заявку до 30 июля 2018 года в Администрацию района (ул. Кирова, д. 10, каб. 28, 42):

Телефон/факс: 791-12-72, 791-19-21.

Электронная почта – kultura@kalinadmin.ru

Экспоместо предоставляется бесплатно для всех участников и оформляется в соответствии с цветочно-плодовой, дачной тематикой.