Версия для слабовидящих

Вы здесь

График приема депутатов

1.

Исайчук Илья Андреевич

Личный прием – первый и третий понедельник месяца.

Первый понедельник с 13.00 до 15.00

Третий понедельник месяца с 17.00-19.00

По адресу: ул. Героев Танкограда, 21 МОУ СОШ – интернат №11 (1 этаж)

Запись на прием по телефону: 8-952-502-90-89

2.

Некрасов Вячеслав Владимирович

Личный прием – последний вторник месяца с 14.00 до 17.00

По адресу: Кирова, 10, кабинет № 9

3.

Спицын Александр Юрьевич

Личный прием – последний четверг месяца с 14.30 до 17.00

По адресу: ул. Российская, 36, Дворец спорта ЧЭМК (ноябрь, январь, март, май, июль)

-ул. Кудрявцева, 20, Совет ветеранов «Ворошиловский» (октябрь, декабрь, февраль, апрель, июня, август, сентябрь)

Запись на прием по телефону: 8-922-750-52-84

4.

Курьятов Ян Владимирович

Личный прием -

5.

Галкин Александр Николаевич

Личный прием – последний четверг месяца с 15.00 до 17.00

По адресу: ул. Шенкурская, 13 МОУ СОШ №109

Запись по телефону: 8-951-799-47-25

6.

Аракелян Арман Эдикович

Личный прием – последняя пятница месяца с 13.00 до 16.00

Юридическая консультация каждый вторник и четверг с 16.00

По адресу: Кирова, 7А

Запись по телефону: 8-951-129-89-42

7.

Олефир Людмила Васильевна

Личный прием – каждое воскресенье с 10.00-12.00

По адресу: ул. Советская, 18-А (4 этаж)

Запись на прием по телефону: 8-951-791-46-40

8.

Белоусов Владимир Николаевич

Личный прием – первый четверг месяца с 10.00-12.00

Прием помощника – каждая среда месяца с 10.00 до 12.00

По адресу: ул. Калинина, 32 МКУК «Центральная система детский библиотек»

Запись по телефону: 791-16-11

9.

Бодров Владимир Владимирович

Личный прием – первый вторник месяца с 10.00-12.00, прием помощника – каждый вторник месяца с 10.00 до 12.00

По адресу: ул. Калинина, 32 МКУК «Центральная система детских библиотек»

Запись по телефону: 791-16-11

10.

Лапин Максим Александрович

Запись на прием по телефону: 8-932-231-32-00

11.

Ларин Дмитрий Сергеевич

Личный прием –первый и третий четверг месяца в 19.00

По адресу: ул. Двинская, 7 (школа №54)

 

12.

Гильмутдинов Эльдар Рафаильевич

Личный прием – каждый второй четверг месяца с 18.00 до 20.00

Прием помощника – каждый четверг месяца с 18.00 до 20.00

По адресу: ул. Университетская Набережная, 16-а (кабинет 104) МАОУ СОШ №124

13.

Свеженцев Евгений Игоревич

Личный прием – четвертый четверг месяца с 17.00 до 19.00

По адресу: ул. Университетская Набережная, 30-а (МАОУ СОШ № 25)

14.

Косман Максим Викторович

Личный прием – каждая среда с 09.00 до 10.00

По адресу: ул. Кирова, 10 кабинет №2 (Администрация Калининского района)

15.

Мыльников Владимир Владимирович

Личный прием – второй и четвертый понедельник месяца с 14.00 до 17.00

По адресу: Проспект Победы, 287 клуб ГКБ №3 (отдельный вход не со двора)

16.

Старастиванская Ольга Николаевна

Личный прием – каждый четверг с 13.00 до 15.00

По адресу: ул. Молодогвардейцев, 41-Г МБУ ДО ВР «Радуга»

17.

Маханьков Олег Викторович

Личный прием – второй и четвертый понедельник с 14.00 до 15.00

По адресу: Проспект Победы, 287 ГКБ №3 (приемная главврача)

Прием помощника – каждый четверг месяца с 16.00 до 18.00

По адресу: Проспект Победы, 291 подъезд №2 (помещение КТОС)

Запись по телефону: 235-11-01

18.

Ольховский Николай Александрович

Личный прием – 23 октября, 13 ноября, 4 декабря с 18.00 до 20.00

По адресу: ул. Молодогвардейцев, 70-Б, аудитория 118 (2-й корпус ЧЕлГУ) с собой необходимо иметь паспорт

19.

Лапотышкин Денис Борисович

 

20.

Кондратьев Андрей Николаевич

Личный прием – последний четверг месяца с 16.00 до 18.00

По адресу: Кирова, 10 кабинет №2

Запись по телефону: 235-20-00

21.

Утарбеков Дамир Анесович

Личный прием – каждая пятница с 16.00 до 18.00

По адресу: 40 лет Победы, 40 (офисное помещение) – вход со стороны дороги 40-летия победы

22.

Субботина Алеся Сергеевна

 

23.

Олейников Максим Игоревич

Личный прием – третий вторник месяца с 16.00 до 18.00

По адресу: ул. Кирова, 10, кабинет №2

24.

Давои Таждин Севдинович

Личный прием – последний вторник месяца с 15.00 до 17.00

По адресу: ул. Кирова, 10, кабинет №2

25.

Андрианова Оксана Александровна