12 декабря Пенсионный Фонд примет участие в Общероссийском дне приема граждан

На следующей неделе Пенсионный фонд примет участие в Общероссийском дне приема граждан, который по поручению Президента РФ проводится ежегодно в День Конституции.

12 декабря 2019 года с 12.00 до 20.00 часов в каждом управлении ПФР и в отделении ПФР по Челябинской области южноуральцы могут получить консультацию по любому вопросу, входящему в компетенцию ведомства.

Контакты управлений ПФР размещены на официальном сайте ПФР в разделе «Челябинская область / Контакты региона».

Специалисты отделения ПФР по Челябинской области проведут личный приём граждан по адресу: г. Челябинск, ул. Свободы, 95, кабинет № 113.