3 декабря 2018 года в налоговой инспекции будет организована «горячая» телефонная линия

ИФНС России по Калининскому району г. Челябинска информирует о проведении «горячей» телефонной линии по вопросам, касающимся исчисления и уплаты имущественных налогов физических лиц, в том числе по вопросам, связанных с рассылкой и получением налоговых уведомлений.

В работе «горячей линии» примет участие начальник отдела камеральных проверок Елена Викторовна Загер.

Позвонившие будут проинформированы об изменениях в налоговом законодательстве в области налогообложения физических лиц по имущественным налогам, о сроке уплаты имущественных налогов,  о видах льгот и налоговых вычетах при исчислении имущественных налогов, о порядке оформления налоговых льгот по имущественным налогам, о работе электронных сервисов ФНС России и «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц», а также специалисты инспекции ответят и на другие вопросы, связанные с налогообложением физических лиц по имущественным налогам.

Тема «горячей линии»

Номер телефона

«Исчисление и уплата имущественных налогов физическими лицами».

2018 г.

728-31-01

Приглашаем всех заинтересованных лиц обращаться к нам для получения информации по интересующим вопросам.