Администрация Калининского района возместила ущерб жительнице, пострадавшей от взрыва во время штурма квартиры

Администрация Калининского района возместила ущерб жительнице, пострадавшей  от взрыва во время штурма квартиры на улице Либединского.

Напомним, 6 июня 2013 года ранее судимый мужчина  взял в заложники двух несовершеннолетних детей. Во время проведения спецоперации по освобождению подростков спецназу пришлось взорвать входную дверь. Один из обломков отбросило в окно соседнего дома. «Никто не пострадал. Для того, чтобы мне возместили ущерб за поврежденное окно, я проконсультировалась у сотрудников администрации и собрала все необходимые документы», – рассказала Наталья Долгополова, хозяйка квартиры. За поврежденное окно собственница в срок получила полную компенсацию.

Материал подготовила Валерия Осокина.