Версия для слабовидящих

Вы здесь

Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» начинает формирование перечня субъектов малого и среднего бизнеса

Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее – Корпорация) начинает формирование перечня субъектов малого и среднего предпринимательства, готовых выступать поставщиками товаров, работ, услуг, инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, лекарственных средств для конкретных заказчиков, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 06.11.2015 № 2258-р. С перечнем заказчиков и номенклатурой продукции можно ознакомиться на сайте Корпорации (www.acgrf.ru) в разделе «Малому и среднему бизнесу» подраздел «Обеспечение доступа к закупкам крупнейших заказчиков».

 Для включения Вашей организации в перечень необходимо:

1. Заполнить «Форму предоставления данных конкретным заказчикам о потенциальных поставщиках (исполнителях, подрядчиках) – субъектах малого и среднего предпринимательства» (форма прилагается в электронном виде).

2. Направить заполненную форму в адрес:

  • - Комитета экономики города Челябинска по e-mail: opr@cheladmin.ru
  • - Министерства экономического развития Челябинской области на e-mail: innov@mineconom74.ru.

Обращаем Ваше внимание: в форме графы с 2 по 13 включительно обязательны для заполнения. Более подробную информацию можно получить по телефону 8(351)263-43-39. Форма - в приложенном файле.