Активные жители, представители бизнеса и системы образования Калининского района получили благодарность Администрации Калининского района

В Калининском районе 10 сентября 2019 года подвели итоги участия активистов, представителей бизнеса и образовательных организаций района в городских и районных мероприятиях, посвященных Дню города.

Заместитель Главы Калининского района Ирина Матвеева и начальник структурного подразделения по Калининскому району Центра обеспечения деятельности образовательных организаций города Челябинска Иван Калита поблагодарили участников торжественного мероприятия и поблагодарили их за креативный подход, постоянное участие и новые идеи в подготовке экспозиций Калининского района для Городской выставки цветов и плодов, Общественно-политического вернисажа и районного конкурса цветущих клумб.

Свои лучшие творческие номера им подарили воспитанники Центра воспитательной работы "Радуга" (директор - Ольга Старастиванская) и хор Совета ветеранов Калининского района "Уральская песня" (руководитель - Дмитрий Малков).