Версия для слабовидящих

Вы здесь

Алексей Текслер посетил Государственный театр кукол

Сегодня Губернатор Челябинской области Алексей Текслер вместе с Главой города Натальей Котовой посетили в Калининском районе Театр кукол, в котором идёт масштабная реконструкция.

Напомним, что театр с 1 апреля закрыт на капитальный ремонт в рамках национального проекта «Культура» и государственной программы Челябинской области «Развитие культуры и туризма в Челябинской области».

В театре производится ремонт крыши, обновление инженерных систем (водоснабжение и водоотведение, отопление, электрические сети), приводятся в порядок коммуникации. Параллельно строители приступили к модернизации малого зала театра, где будет установлено новое световое и звуковое оборудование. Начат ремонт фасада здания.

Работы по плану должны завершиться в 2022 году, но сотрудники надеются, что часть театра откроется раньше, и представления начнутся уже к следующему сезону - в сентябре 2021 года.

По словам Заместителя директора по работе со зрителем Елены Ильченко, до конца сезона театр обосновался на 1 этаже в выставочном зале Союза художников России (Цвиллинга, 34). По воскресеньям театр работает в Новом художественном театре на Проспекте Ленина, 19.

Полный фотоотчет можно посмотреть здесь


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3