Версия для слабовидящих

Вы здесь

Антитеррористическая комиссия обсудила меры безопасности на День знаний и Единый день голосования

22 августа 2019 года антитеррористическая комиссия Калининского района провела очередное заседание, в котором приняли участие сотрудники отделов полиции «Калининский» и «Северо-западный» УМВД России по городу Челябинску, представители ПЦО №1 УВО по г. Челябинску – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Челябинской области» и 3-й пожарно-спасательной части ФГКУ «3 ОФПС по Челябинской области» и отдела надзорной деятельности №3 УНД и ПР ГУ МЧС России по Челябинской области, руководители образовательных учреждений района и учреждений, в которых будут работать избирательные участки, а так же делегаты от торговых комплексов.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

  • О дополнительных мерах, по усилению антитеррористической защищенности избирательных участков в период подготовки и проведения выборов в Совет депутатов Калининского района и Губернатора Челябинской области;
  • О готовности образовательных учреждений Калининского района к началу нового учебного года;
  • О выполнении требований ПП РФ от 19.10.2017 № 1273 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности торговых объектов (территорий) и формы паспорта безопасности торгового объекта (территории)».

На заседании АТК обсудили меры безопасности в День знаний и в Единый день голосования. По вопросам повестки дня выступили члены антитеррористической комиссии, представители силовых структур. По итогам заседания выработаны решения, направленные на обеспечение комплексной безопасности и на совершенствование работы по профилактике терроризма на территории нашего района.

Администрация Калининского района напоминает жителям о необходимости проявлять бдительность и обо всех подозрительных людях, предметах, явлениях сообщать в правоохранительные органы.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3