Версия для слабовидящих

Вы здесь

Библиотекари помогли зоопарку отпраздновать День тигра

В последнее воскресенье июля в Челябинском зоопарке отпраздновали Международный день тигра.

Для всех посетителей зоо в этот день детская библиотека №16 провела игровой час «Полосатый король тайги». Для детей же - конкунс «Игры - тигры», ребята изображали повадки больших диких кошек, отвечали на вопросы викторины «Тигровая»: о тигровом окрасе, который встречается у других представителей флоры и фауны – в саду растут тигровые лилии, в морях обитают тигровые акулы и т.д. Родители тоже не остались в стороне и активно приняли участие в разговоре о необходимости защиты краснокнижных полосатых диких кошек.

В финале игрового часа в борьбе за главный приз - талисман Чемпионата мира по дзюдо тигренока Жорика - соревновались две семьи. С вопросами по книге Надежды Джурко «История Жорика» лучше справилась семья из Курчатовского района, а ученица 95 школы, как оказалось, интересуется дикими кошками и в дальнейшем собирается стать зоологом и защитником животных. Кроме этого, она рисует диких животных. 


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3