Версия для слабовидящих

Вы здесь

ЧелГУ приглашает на масленичные гуляния

В субботу, 13 марта, на территории первого корпуса Челябинского государственного университета пройдут праздничные мероприятия, посвящённые проводам русской зимы – Масленице.

Самые спортивные и активные смогут проявить силу в молодецких забавах: перетягивании канатов, гонках в мешках, борьбе на брёвнах, зрелищном бое «стенка на стенку». Также участников ждут катания на санках, игры и пляски.

Гостями праздника станут собаки из хаски-парка «Таёжная сказка» и настоящий верблюд Барсик. Все желающие смогут бесплатно прокатиться на собачьих упряжках и сделать фото с животными.

Ещё одним сюрпризом станет мастер-класс по чеканке монеты от профессионального кузнеца. Гости смогут не только изготовить монету с символикой университета и пожеланиями удачи, но и забрать её домой.

Под весёлые песни фольклорного ансамбля ЧелГУ «Горица» можно будет отведать традиционные блины, гречневую кашу с мясом и согреться чаем из самовара.

Кульминацией праздника станет сожжение чучела Масленицы.

Мероприятие стартует в 12:00 на воркаут-площадке ЧелГУ (Братьев Кашириных, 129).

Приглашаются все желающие.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3