Версия для слабовидящих

Вы здесь

Челябинские студенты налепили пельменей к Татьяниному дню

Накануне Дня российского студента Администрация Калининского района города Челябинска, по уже сложившейся трехлетней традиции, организовала для студентов фестиваль «Татьянины пельмени».  На этот раз участниками праздника стали студенты не только Калининского района, но и других учебных заведений города Челябинска. 

Молодые люди соревновались в умении лепить, варить, а также правильно есть традиционное блюдо уральской кухни - пельмени. Почетные звания «Мистер Пельмень», «Лучший пельментолог», «Самый ненасытный» получили те, кто сумел сваять из теста и начинки самый красивый пельмень, больше всех налепить пельменей и быстрее всех съесть целую порцию из 20 только что сваренных пельменей. Кстати, в этом конкурсе недюжинную способность употребить продукт быстрее и находчивее  всех продемонстрировали, как и подобает, представители Учебного Центра автобронетанковой службы.  К слову, все команды смогли показать свои таланты не только в кулинарии, но и в знании истории пельменя в специально организованной викторине, а также при подготовке видеопрезентации своих команд, которая была условием участия в Фестивале.

По итогам семи конкурсов компетентное жюри, опробовав абсолютно все приготовленные пельмени, выявило победителей и призеров студенческого фестиваля. Третье место досталось команде Дворца пионеров и школьников им. Крупской, «серебряные награды» получила третья команда Челябинского педагогического колледжа №1, а безусловным победителем стали студенты первой команды Челябинского педагогического колледжа №1. Все команды и все участники праздника получили награды и подарки от партнеров мероприятия и Администрации Калининского района.

Администрация Калининского района выражает огромную признательность за помощь в организации и проведении фестиваля «Татьянины пельмени» директору кафе «Пасодобль» Нине Юрьевне Колупаевой, Депутату Государственной Думы РФ Андрею Викторовичу Барышеву и Общественному движению «Соцгород», Генеральному директору ООО ЦПИ «Ариант» Игорю Сергеевичу Калаянову, Генеральному директору КРК «Мегаполис» Александру Валерьевичу Одольскому, Директору филиала ФГБОУ ВПО «Финансовый Университет при Правительстве Российской Федерации» Анатолию Алексеевичу Якушевуторговому комплексу «Свежее мясо» (пр. Победы, 213), вокальной студии Марии Тарасовой, сети спортивно-оздоровительных комплексов FitZone.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3