Версия для слабовидящих

Вы здесь

Челябинских предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе «Успех и безопасность»

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 22 декабря 2015 №1108 проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

Целью проведения конкурса является пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечение общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Согласно Положению о конкурсе работы по организационно-техническому, научно-методическому и аналитическому сопровождению конкурса обеспечивает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечения безопасных условий труда «Эталон» (127055,  г. Москва, ул. Новослободская, д. 26, строение 1, тел./факс 8(495)411-09-98, e-mail: kot@aetalon.ru), заключившая соответствующее соглашение с Минтрудом России.

Для участия в конкурсе надо пройти регистрацию на сайте оператора конкурса Ассоциации «Эталон»: http//www.aetalon.ru  Заявку на участие необходимо направить до 20 марта 2016 года в адрес Ассоциации «Эталон». Дополнительную информацию по вопросу участия в Конкурсе можно получить в отделе по охране труда Комитета экономики города Челябинска по адресу: 454113, г. Челябинск, пл. Революции, д. 2, каб. 105,  тел./факс 8(351)266-62-87.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3