Четверо калининок признаны победительницами конкурса «Ее величество женщина»

16 марта 2018 года в концертном зале им. С. Прокофьева состоялось подведение итогов VII конкурса «Ее величество женщина». В тожественной обстановке пятнадцать представительниц социальной, экономической и др. сфер Челябинска признаны победительницами в пяти номинациях.

С приветственным словом перед конкурсантками и зрителями выступил Евгений Шинин, заместитель Главы города. Он пожелал победительницам и участницам конкурса счастья, благополучия и семейного тепла: «Желаю вам и дальше расцветать, дарить свою красоту, улыбки, любовь».

В конкурсе продемонстрировали свои таланты девять калининок. Это Марина Андрейченко, педагог-психолог детского сада №404, Елена Гаврилова, учитель физкультуры школы №21, Валентина Девятовская, инспектор ТО ФСГС по Челябинской области, председатель культурно-массовой комиссии Совета ветеранов Калининского района, Наталья Ершова, детский хирург ДГП №4, Елена Кнышева, культорганизатор КЦСОН по Калининскому району, Ольга Сметанкина, акушерка ЖК ГКБ №5, Галина Чистякова, заместитель председателя культурно-массовой комиссии Совета ветеранов Калининского района, и Елена Яцкевич, начальник Калининского отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Челябинска. Из них четверо удостоены награды конкурса.

Ольга Сметанкина и Валентина Девятовская отмечены в номинации «Лидер общественного движения», Галина Чистякова – в номинации «Мастер своего дела», а Елена Яцкевич признана в номинации «Стильная женщина». Все они получили памятные фарфоровые статуэтки, ценные подарки и цветы.