Версия для слабовидящих

Вы здесь

Детскому саду № 88 города Челябинска исполнилось 50 лет!

В четверг, 2 февраля, Глава Калининского района Владимир Шамне поздравил Детский сад № 88 с 50-летним юбилеем. В честь знаменательного события заведующему МБДОУ «ДС №88» Инне Торпой, коллективу, в том числе сотрудникам учреждения, внесшим ценный вклад в его развитие, вручены благодарственные письма.

За историю становления детского сада произошло много событий, которые привели к высокопрофессиональному уровню работы учреждения. А самое главное – детский сад стал для многих ребят добрым и близким домом на долгие годы.

В 2020 году в учреждении перепрофилированы две группы для детей с ТНР (тяжелое нарушение речи) и две группы ЗПР (задержка психического развития). А в 2022 году открылись две группы для детей с РАС (расстройство аутистического спектра), такое направление групп в данный момент очень востребовано.

Следует отметить, что с 2020 года под руководством Инны Леонидовны в детском саду открыты группы для изучения башкирского языка как родного и реализуется проект «Консолидация родителей и детей в мире ценностей башкирской культуры».

Администрация Калининского района поздравляет коллектив, воспитанников Детского сада № 88 и их родителей с этим знаменательным событием, желает крепкого здоровья, радостных и добрых событий!

 

Подробнее о том, как состоялось праздничное мероприятие, можно посмотреть в фотоотчете: https://vk.com/album-98148854_289580794?act=edit.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3