Версия для слабовидящих

Вы здесь

Для калининских студентов провели загородный слет-семинар

Администрация Калининского района города Челябинрска выступила организатором слета-семинара для самых активных студентов района. Он прошел в последние дни октября на базе отдыха «Родничок» при поддержке Финансового Университета при Правительстве РФ. В слете участвовали учащиеся ЧелГУ, ЮУИУиЭ, Колледжа права и экономики, педагогического колледжа №1 и педагогического колледжа №2, энергетического колледжа и института искусств им. Чайковского. 

В течение сборов сформировались три команды: «СССР» - Союз Самых Современных Ребят, «Пуля» и «Семерка». Что же студенты успели сделать за это время? Команды участвовали в «Вертушке», где проходили танцевальные, спортивные, интеллектуальные и просто веселые игровые этапы, вспомнили свои детские мечты и наглядно изобразили их на бумаге, танцевали зажигательные флешмобы, демонстрировали свои таланты в блогерском мастерстве, устанавливали серию рекордов. А именно: выявили самых сильных, самых прожорливых, самых выносливых, самых смекалистых и самых умных.

Так же студенты приняли участие в семинаре на тему «Мы и Калининский район», поделились своей точкой зрения о будущих мероприятиях, проходящих в Калининском районе, и творчески представили свои идеи. Следующая встреча - на заседании Молодежного совета; она состоится в середине ноября и здесь будет составлен плана работы на следующий, 2019, год.