Версия для слабовидящих

Вы здесь

«Долевка» регистрируется в Управлении Росреестра

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует о проведении государственной регистрации договоров долевого участия в строительстве.

За январь-март 2018 года Управлением Росреестра по Челябинской области проведено 2752 регдействия в рамках  государственной регистрации договоров участия в долевом строительстве (ДДУ), договоров уступки прав требований и дополнительных соглашений по «долёвке». По сравнению с 1 кварталом прошлого года количество договоров участия в долевом строительстве в регионе увеличилось на 10% (2472 договора). 

Напомним, что при отсутствии замечаний Управление Росреестра осуществляет государственную регистрацию договоров долевого участия за 3 рабочих дня. При направлении документов в электронном виде срок сократится до 1-2 рабочих дней.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3