Глава Калининского района отчитался перед депутатами о результатах своей деятельности в 2016 году

29 марта 2017 года в Администрации Калининского района состоялось XXXV заседание Совета депутатов Калининского района. Заседание провел Первый заместитель Председателя Совета депутатов Вячеслав Некрасов. На заседании присутствовали Глава Калининского района Сергей Колесник, заместители Главы Калининского района, представители управлений администрации, прокуратуры и общественных организаций Калининского района.

Депутаты обсудили ряд важных вопросов, касающихся жизнедеятельности района. Глава Калининского района Сергей Колесник выступил с ежегодным отчетом о результатах своей деятельности и деятельности Администрации Калининского района города Челябинска в 2016 году.

По результатам заседания калининские депутаты приняли ряд решений: утвердили «Положение об оказании поддержки гражданам и их объединениям, участвующим в охране общественного порядка и создании условий для деятельности народных дружин на территории Калининского района» и «План работы Совета депутатов Калининского района города Челябинска на II квартал 2017 года», приняли решение о внесении изменений в решение Совета депутатов Калининского района города Челябинска от 30 ноября 2016 №32/2 «Об утверждении Положения о размере и порядке возмещения расходов, связанных с осуществлением полномочий депутатов Совета депутатов Калининского района» и в решение Совета депутатов Калининского района города Челябинска от 16 декабря 2015 №20/7 «Об утверждении Положения о территориальном общественном самоуправлении в Калининском районе города Челябинска».

В этот же день прошло заседание членов фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов Калининского района города Челябинска.

_ _ _

С документами, принятыми на XXXV заседании Совета депутатов Калининского района города Челябинска можно ознакомиться здесь.