Глава Калининского района вручил паспорта юным гражданам Российской Федерации

15 июня 2016 года в малом зале Администрации района состоялось торжественное мероприятие для школьников с вручением паспортов.

Традиционным стало вручение паспортов юным жителям Калининского района совместно с отделом УФМС России в Калининском районе города Челябинска, Территориальной избирательной комиссией Калининского района и Администрацией Калининского района. На этот раз основной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации, в торжественной обстановке в кругу родителей и близких получили 10 школьников, которым исполнилось по 14 лет. Ребятам также были вручены памятные подарки.

С напутственными словами к новоиспеченным обладателям паспортов обратились Глава Калининского района Сергей Колесник, начальник отдела УФМС России в Калининском районе города Челябинска Марина Алферова и заместитель председателя ТИК Калининского района Лилия Панферова.

Каждый из выступающих отметил важность сегодняшнего события, поздравил ребят, пожелал им пройти свой жизненный путь достойно и подчеркнул, что надежды на лучшее будущее связаны именно с ними – юными гражданами России.