Главы районов Челябинска отчитались перед Евгением Тефтелевым о реализации программы добрых дел

19 октября 2015 года Глава города Челябинска Евгений Тефтелев на аппаратном совещании принял отчеты глав районов города о реализации программы добрых дел. Как сообщает официальный сайт Администрации, градоначальник получил широко осветить данную тему, показать, на что пошли губернаторские 210 миллионов рублей и насколько качественно были выполнены работы по благоустройству территорий.

Как распорядиться выделенными средствами, районы решали сами. В основном, в благоустройстве нуждались межквартальные проезды, и пешеходные дорожки. Также средства использовались для грейдирования дорог в поселках, строительства спортивных и детский площадок, санитарной обрезки деревьев. Подрядчики для выполнения строительных работ определялись в ходе аукционов.

Подробности - здесь