Гордость ветеранов

27 марта 2021 года в с. Долгодеревенском Челябинской области прошел фестиваль-конкурс хоров и вокальных ансамблей ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов «Золотые россыпи Урала». Учредителями фестиваля-конкурса были Министерство культуры Челябинской области, ОГБУК «Челябинский государственный центр народного творчества» и Областной Совет ветеранов.

От Совета ветеранов Калининского района г. Челябинска   в фестивале-конкурсе приняли участие три коллектива: ансамбль «Северяночка» - руководитель Сгибнева Л.А.; ансамбль «Ностальгия» -  руководитель Максимук В.М. и мужской дуэт Владимир Сафронов и Вадим Гусев.

Ансамбли «Северяночка» и «Ностальгия» получили дипломы II степени, а дуэт стал Лауреатом фестиваля-конкурса III степени! Совет ветеранов Калининского района гордится творческими успехами наших ветеранов.  От всей души поздравляем любимых артистов, желаем им здоровья и творческого долголетия.

В организации конкурса большую работу провела председатель культурно-массовой комиссии Совета ветеранов Калининского района А.Д. Байрамова.

Совет ветеранов района выражает благодарность Главе Калининского района С.В. Колеснику за помощь в организации транспорта для поездки на фестиваль.

Огромное всем спасибо!

Совета ветеранов Калининского района