Версия для слабовидящих

Вы здесь

Государственная регистрация через электронные сервисы ФНС России

Заместитель начальника ИФНС России по Калининскому району города Челябинска Светлана Раинчик разъясняет, что на сайте ФНС России  www.nalog.ru заработана новая электронная услуга по государственной регистрации  бизнеса. За 15 минут электронный сервис без лишних посредников и дополнительных затрат подготовит полный комплект необходимых документов для создания ООО с единственным участником.

На основе личных данных налогоплательщика электронный сервис сам сформирует все необходимые для государственной регистрации документы (решение, устав, заявление, платежный документ). Пользователю останется подписать их электронной подписью и отправить в регистрирующий орган в электронном виде или на бумаге. Результат государственной регистрации заявитель получит в электронном виде на адрес электронной почты, а при желании указанные документы можно получить на бумаге.

Сервис вошел в группу сервисов, позволяющих направить заявку на регистрацию и пакет документов в электронном виде с электронной подписью. Для удобства пользователей регистрационные сервисы подготовки и направления электронных документов для регистрации объединены в единый электронный сервис «Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

Светлана Викторовна рекомендует юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям подавать документы для государственной регистрации через электронные сервисы сайта Федеральной налоговой службы России.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3