Информационное сообщение о публичных слушаниях по отчету об исполнении бюджета Калининского внутригородского района города Челябинска за 2015 год

Оргкомитет по проведению публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Калининского внутригородского района города Челябинска за 2015 год доводит до сведения населения Калининского района города Челябинска, что 28 апреля 2016 года в 16-30 в здании Администрации Калининского района, по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, дом 10, в актовом зале (четвертый этаж), состоятся публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Калининского внутригородского района города Челябинска за 2015 год.

Инициатор проведения публичных слушаний – Совет депутатов Калининского района города Челябинска.

Порядок назначения, организации и проведения публичных слушаний определен Положением об организации и проведении публичных слушаний в Калининском районе, утвержденным решением Совета депутатов Калининского района от 09.10.2014 № 1/6.

Жители Калининского района, имеющие предложения по отчету об исполнении бюджета Калининского внутригородского района города Челябинска за 2015, направляют свои предложения в письменной форме с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон, место работы или учебы) в Совет депутатов Калининского района города Челябинска на имя Председателя Совета депутатов Калининского района Глухову Е.В. (454084, г. Челябинск, ул. Кирова, 10, кабинет 10 (2 этаж).

Прием письменных предложений по отчету об исполнении бюджета Калининского внутригородского района города Челябинска за 2015 начинается с 9-00 часов 14 мая 2016 года и заканчивается 27 мая в 16-00 часов.

Предложения должны касаться исключительно вопроса публичных слушаний, соответствовать законодательству и муниципальным правовым актам Калининского района города Челябинска, содержать мотивированное обоснование.

Регистрация участников публичных слушаний проводится в день проведения публичных слушаний по предъявлению документа, удостоверяющего личность, и заканчивается в момент начала слушаний.

Контактные телефоны: 791-54-73, 791-75-84.

Отчет об исполнении бюджета Калининского внутригородского района города Челябинска за 2015 год размещен на официальном сайте Администрации Калининского района в сети Интернет (www.kalinadmin.ru) в разделе «Совет депутатов».

Председатель Оргкомитета,

Председатель Совет депутатов Калининского района                                  Е.В. Глухова