Версия для слабовидящих

Вы здесь

Какие услуги Отдела по вопросам миграции можно получить на портале Госуслуг?

Отдел по вопросам миграции Отдела полиции Калининский УМВД России по городу Челябинску напоминает о возможности записаться на получения государственной услуги с помощью сети Интернет. Единый портал государственный и муниципальных услуг является более популярным, так как есть возможность записаться на удобное для вас время. Записаться электронно через Единый Портал можно на следящие государственные услуги:

  1. Выдача вида на жительство
  2. Выдача вида на жительство высококвалифицированным специалистам.
  3. Получение вида на жительство при его утрате, или обмене документа, удостоверяющего личность, либо при изменении персональных данных владельца вида на жительства.
  4. Получение вида на жительство в Российской Федерации иностранным гражданином, в отношении которого отменено решение о приобретении гражданства Российской Федерации.
  5. Продление срока действия вида на жительство высококвалифицированным специалистам.
  6. Получение разрешения на временное проживание в Российской Федерации иностранным гражданином и лицам без гражданства.
  7. Получение разрешения на временное проживание в Российской Федерации иностранным гражданином, прибывшим в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения виды.
  8. Получение разрешения на временное проживание при утрате (хищения) документов, изменении имени и/или фамилии.

 


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3