Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининцы отпраздновали День народного единства на Кировке

4 ноября 2917 года в Челябинске прошел митинг-концерт, посвященный Дню народного единства. На Кировке собрались около четырех тысяч челябинцев и гостей южноуральской столицы, делегация Калининского района насчитывала более 500 человек.

На митинге с приветственными речами выступили первые лица области. Борис Дубровский, Губернатор Челябинской области, подчеркнул, что только вместе можно достигнуть всех поставленных целей и решить задачи, которые стоят перед страной. Его поддержал Владимир Мякуш, председатель Законодательного собрания Челябинской области: «Cейчас единство как никогда актуально: чтобы преодолеть трудности, с которыми сталкивается Россия, нужно быть сплоченными». Собравшихся на Кировке также поприветствовали и поздравили с праздником митрополит Челябинский и Златоустовский Никодим, муфтий Челябинской и Курганской областей Ринат Раев.

В концертной программе выступили лучшие вокальные и танцевальные коллективы города. Также на Кировке работали интерактивные площадки, была представлена реконструкция исторических событий, проводились конкурсы и викторины.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3