Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининцы стали победителями четвертого этапа конкурса «Марафон талантов–2021»

12 сентября 2021 года в Еткуле состоялся четвертый зональный этап Областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов–2021». Калининский район на конкурсе представляли: Анжелика Муратова (вокал), эстрадная шоу-группа «АртМикс»(МАОУ «ОЦ «НЬЮТОН» г. Челябинска») и Макар Жалнин (вокальная студия Марии Тарасовой).

«Марафон талантов» в Челябинской области проводится традиционно. Успев обрести большую популярность, он ежегодно объединяет немалое количество талантливых жителей региона. Благодаря высокой самоотдаче и творческому азарту участники покоряют зрителей и жюри своими выступлениями в самых различных жанрах: от вокальных и хореографических номеров до трюковых выступлений и коллективных танцев.

Конкурс проводится по инициативе председателя Законодательного собрания Челябинской области Владимира Мякуша, с участием Министерства культуры Челябинской области и медиахолдинга ОТВ.

Наши калининцы достойно выступили, проявив свой творческий потенциал и талант. По итогу четвертого этапа конкурса эстрадная шоу-группа «АртМикс» и Макар Жалнин успешно вышли в финал, чтобы побороться за победу на финальном гала-концерте, который состоится 16 сентября в 17.00 в Челябинском государственном академическом театре драмы имени Н. Орлова (пл. Революции, 6).

Администрация Калининского района поздравляет финалистов и желает им победы и дальнейших творческих успехов!