Калининские депутаты выполняют наказы жителей нашего района

В 2017 году по наказам избирателей депутаты Совета депутатов Калининского района запланировали работу по благоустройству нашего района. На сегодняшний день уже можно оценивать первые преобразования - во дворах МКД.

Работа в рамках муниципальной программы «Городская среда» охватила несколько направлений. Это размещение детских игровых площадок на территории района, восстановление асфальтового покрытия межквартальных проездов, въездов и тротуаров, ремонт подъездов.

На округе депутата Евгении Глуховой завершены ремонтные работы в подъездах дома по проспекту Победы, 159а. А в доме №1 по улице Кирова установлены новые почтовые ящики. Депутат Олег Маханьков в рамках выполнения наказов инициировал  установку новой лестницы у городской клинической больницы №3.