Калининские клумбы отмечены дипломами городского конкурса

11 августа 2017 года на заседании комиссии городского конкурса цветочных клумб под председательством Натальи Котовой, заместителя Главы города Челябинска, были определены победители и подведены итоги.

Калининский район 16-ый раз подряд участвует в этом конкурсе. Отрадно, что в 2017 году все конкурсанты Калининского района отмечены наградами. Так, победу в номинации «За вклад в экологическое воспитание подрастающего поколения» одержала клумба, расположенная  на ул. Салавата Юлаева, д. 25а (школа №129), в номинации «Лучшее озеленение территории Калининского района» победителем стал двор ул. Чичерина, д. 38в (ООО «Подсолнухи»), а клумба по ул. Братьев Кашириных, д. 140 (Nar & Sharab, ресторан восточной кухни) отмечена номинацией «За активное участие».

Победители будут награждены дипломами на XVI Городской выставке цветов и плодов, которая состоится уже в эту субботу в ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина, начало награждения в 12.00 на главной сцене парка.