Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининские легкоатлеты приняли участи в забеге «По зову души»

24 июня 2016 года в Челябинске состоялся легкоатлетический забег «По зову души». Он проходит в рамках мемориала Масленникова (в этом году он прошел в столице Южного Урала в 30-й, юбилейный, раз) и ведет свою историю с 1994 года. В этом году на старт вышли 10 тысяч человек – от дошкольника до ветерана, примерно половина из них – сотрудники силовых ведомств города и области. Стартовали бегуны на площади Революции, финишировали у памятника Курчатову.

В делегацию калининских легкоатлетов вошли команды 15 общеобразовательных школ района, Челябинского государственного университета, спортивных школ «Факел» и им. Г. Веричева, Учебного центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области, регионального отделения ДОСААФ России по Челябинской области, Дворца спорта ЧЭМК, ЦРДиЮ «Победа», ЦВР «Радуга» и команда ветеранов спорта. Всего на старт забега «По зову души» вышли 508 калининцев.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3