Калининские налогоплательщики погасили свои задолженности на более миллиона рублей

27 октября 2016 года в Калининском районе города Челябинска состоялось заседание межведомственной рабочей группы Администрации района по обеспечению полноты и своевременности поступления налогов, сборов в бюджеты города Челябинска, Калининского района города Челябинска  и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, исполнения трудового законодательства в части своевременности и полноты выплаты заработной платы.

Заслушаны 6 налогоплательщиков, имеющих задолженность по налогам и сборам во все уровни бюджета, по страховым взносам на обязательное пенсионное, медицинское и социальное страхование. Сумма обязательств по погашению задолженности по налогам и сборам во все уровни бюджета составляет 1 274,25 тыс. руб., по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование – 527,90 тыс. руб., медицинское страхование – 120,90 тыс. руб., социальное страхование – 47,00 тыс. руб. Просроченную задолженность по заработной плате перед работниками по заслушанным налогоплательщикам по состоянию на текущую дату имеют два налогоплательщика.

Налогоплательщиками, присутствовавшими на заседании межведомственной рабочей группы, приняты обязательства по погашению имеющейся задолженности, представлены копии платежных поручений от 21, 25 и 25 октября 2016 года по погашению задолженности по налогам и сборам во все уровни бюджета на общую сумму 1 121,38 тыс. руб