Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининские подростки получили важнейший документ - паспорт гражданина России

Для 14-летних подростков мероприятие такого масштаба является значимым событием, они получили один из важнейших документов в своей жизни - паспорт гражданина России.

В таком волнительном мероприятии ребятам всегда оказывают поддержку не только их родители, которые всегда с особым трепетом испытывают гордость за себя и своих детей, но и братья, сестры, бабушки и дедушки, что подчеркивает важность момента.

Руководство отдела УФМС в лице руководителя Марии Ивановой  и заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Лилия Панферова  разъяснили подросткам о значимости этого события, рассказали об их правах и обязанностях как граждан России, пожелали с честью нести это звание, гордиться и беречь свой паспорт. Родственники школьников пожелали им успехов в учебе, здоровья и дальнейшей самореализации.

Торжественность момента подчеркивали и многочисленные вспышки фотоаппаратов, это событие в жизни молодых калининцев обязательно должно быть запечатлено, остаться в памяти и храниться в домашнем фотоархиве.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3