Калининские работники торговли и общественного питания награждены почетными грамотами

25 июля 2019 года в Калининском районе города Челябинска состоялось торжественное совещание, посвященное Дню работника торговли. На совещание были приглашены руководители предприятий торговли и общественного питания района.

Заместитель Главы Калининского района Ирина Матвеева тепло поздравила собравшихся в уютном зале ресторана «ЛИНКС», пожелав успеха и процветания, здоровья, удачи в любых начинаниях и благодарных покупателей. На торжественном совещании были вручены почетные грамоты, благодарственные письма, памятные подарки и объявлены благодарности.

Почетными грамотами Министерства экономического развития Челябинской области награждены Евгений Рындин, генеральный директор ОАО «Челябрыбхоз», Игорь Клюшкин, директор ООО «Р.О.С.ОПТ-ТОРГ», Спартак Кочарян, директор ООО «Спартремстройсервис» и Александр Мордовец, индивидуальный предприниматель. Почетной грамотой Администрации города Челябинска награждена Юлия Каленова, индивидуальный предприниматель.

Почетными грамотами Администрации Калининского района города Челябинска награждены Светлана Киселева, заместитель директора по организации продаж ООО «Пресса Урала», и Владимир Пястолов, генеральный директор ООО «ТриГор и К»; благодарственные письма получили индивидуальные предприниматели Андрей Попов и Юрий Софин,  а так же Наталья Шурпа, директор ООО «Позитив». За многолетний добросовестный труд в сфере торговли и общественного питания благодарственными письмами и подарками были отмечены ветераны отрасли.