Калининские ветеранские организации отметили призами областного конкурса «Масленичный блин»

В областном  конкурсе «Масленичный блин», который был организован и проведен Домом дружбы народов, активное участие  приняли культурно-массовая комиссия Совета ветеранов Калининского района, клуб "Вдохновение" и ПВО "Юрюзань".

Профессиональное жюри провело дегустацию блинов и выбрало лучших в шести номинациях «Семейный рецепт», «Самый вкусный блин с начинкой», «Блюдо, приготовленное из блинов», «Оформление стола» и т.д. Победители получили призы. Дипломы лауреатов 2 степени врусили ПВО " Юрюзань" за самый вкусный блин с начинкой, специальный приз жюри получила культурно-массовая комиссия Калининского Совета ветеранов.