Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининский район начал подготовку к двум крупным городским мероприятиям, посвященным 280-летию Челябинска

20 июля 2016 года в Администрации Калининского района состоялось очередное совещание с председателями комитетов территориального самоуправления. Совещание провела Ирина Матвеева, заместитель Главы Калининского района.

На совещании были рассмотрены четыре вопроса. Это порядок ограничения предоставления коммунальных услуг, августовские городские и районные культурно-массовые и спортивные мероприятия, участие общественных организаций района в XV Городской выставке цветов и плодов и подготовка к общественно-политическому вернисажу, который пройдет в сентябре этого года.

Докладчиком по первому вопросу повестки выступила Ольга Богуславская, старший помощник прокурора Калининского района г. Челябинска. Ольга Владимировна разъяснила собравшимся, в каких случаях и как именно коммунальным должникам ограничивают предоставление услуг ЖКХ. Тема доклада вызвала живейший отклик, старшему помощнику прокурора было задано много вопросов, на которые были получены исчерпывающие ответы.

Затем выступила Юлия Каляженкова, начальник отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации Калининского района. Она сообщила о запланированных на август культурно-массовых мероприятиях как районных, так и городских. Юлия Георгиевна особо отметила, что 2016 год является для Челябинска юбилейным: 13 сентября город будет праздновать 280-летие со дня своего основания, а откроет череду праздничных мероприятий традиционная городская выставка цветов и плодов, у которой, кстати, в этом году тоже юбилей – выставка пройдет в столице Южного Урала в 15 раз.

Два последних вопроса повестки дня – участие калининских общественников в XV Городской выставке цветов и плодов и подготовка к общественно-политическому вернисажу – изложила Вита Филиппова, начальник организационного отдела Администрации Калининского района. Большое внимание Вита Борисовна уделила организационным вопросам подготовки к двум крупным мероприятиям города, а затем завязалось подробное обсуждение: от каждого комитета ТОС поступили идеи для оформления экспозиции и площадки нашего района, а также предложения по организации их работы.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3