Калининский район принял участие в городском этапе конкурса «Опаленные сердца»

27 сентября 2018 года в актовом зале ЮУрГГПУ Калининский район принял участие в городском этапе конкурса военно-патриотической песни «Опалённые сердца». На конкурс от района были представлены 7 участников: Хор кадет «Память» «МАОУ СОШ № 21»,  Вокально-хоровая студия «Параллель 87» «МАОУ «Образовательный центр №1»,  хор ветеранов Калининского района «Уральская песня»; дуэт Хуторненко Дарья и Тормышева Дарья «МАОУ «Образовательный центр №1» ,  а так же сольное исполнение совсем ещё юной участницы Соколовой Яны, ученицы 1 класса «МАОУ «Гимназия № 23» и Эпп Анастасии, студентки ГБПОУ «Челябинский педагогический колледж №1».

Мы благодарим всех участников и ждем итогов конкурса.