Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининский Совет директоров подвел итоги 2017 года

14 декабря 2017 года в Калининском районе состоялось торжественное заседание Совета директоров, на которое были приглашены руководители предприятий, организаций и учреждений.

Открыл заседание Николай Янов, председатель Совета директоров Калининского района, депутат Законодательного собрания Челябинской области, руководитель строительной компании «Артель-С». Заседание началось с минуты молчания – собравшиеся почтили память Леонида Пивоварова, генерального директора ОАО «ЧПАТП-4». Затем Николай Иванович вкратце подвел итоги работы Совета в 2017 году. В частности, он отметил: «Предприятия, руководители которых входят в состав Совета директоров, принимают активное участие в жизни района, в организации и проведении важных как для калининцев, так и для всех горожан, событий. Это празднование Дня Победы в Великой Отечественной войне, Дня города, Дня района, а так же многих других. Я благодарю всех, кто помогает в этом и словом, и делом».

Затем слово взял Сергей Колесник, Глава Калининского района. Он сообщил, что 8 декабря 2017 года в Администрации города Челябинска было подписано трехстороннее, девятое по счету, соглашение между органами местного самоуправления, челябинской Ассоциацией организаций профсоюзов и Территориальным объединением работодателей «ЧЕЛПРОМ» на 2018-2020 года. Сергей Валерьевич сказал: «В «ЧЕЛПРОМ» входят 10 калининских предприятий. Это соглашение – основа для нашей совместной работы по развитию экономики и кадрового потенциала Челябинска, по созданию здоровых и безопасных условий труда».

Заседание продолжилось награждением руководителей контрольных и надзорных органов, служб и ведомств, предприятий, организаций и учреждений, с которыми Администрация Калининского района сотрудничает на протяжении многих лет.

В ходе заседания были отмечены все предприятия района, отметившие круглые даты со дня своего основания. Это АО «Востокмонтажмеханизация», ООО «ТриГор и К», строительная компания «Артель-С», ЗАО «Челябинск-автотехобслуживание», ООО «Фин», ООО «Завод «ТЕХНО» Челябинский филиал и ТК «Прииск».


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3