Версия для слабовидящих

Вы здесь

Команда Калининского района заняла II место в Летнем фестивале ГТО

Спортивная сборная команда Калининского района приняла участие в первом этапе VI областного фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций. Соревнования проводились на базе легкоатлетического комплекса имени Елены Елесиной. Фестиваль собрал самых спортивных ребят III и IV возрастной ступени (от 11 до 15 лет) всех районов города. Калининский район представляли учащиеся МАОУ «Образовательный центр «Ньютон» г. Челябинска».

Участники состязаний соревновались в следующих видах спортивной программы: бег на дистанцию 60 м; поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 мин); подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши, количество раз за 3 мин); сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (девушки, количество раз за 3 мин); прыжок в длину с места толчком двумя ногами; наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье.

Фестиваль ГТО – это возможность для юных любителей спорта проявить свои спортивные таланты на высоком уровне.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3