Команды Калининского района заняли призовые места в Спартакиаде среди районов города Челябинска

В городе Челябинске 4 и 5 декабря 2021 года состоялась Спартакиада среди районов города по волейболу среди женских команд и в турнире по настольному теннису.

По итогам соревнований команда Калининского района вернула себе лидерство в настольном теннисе, заняв 1 место. Лучшими игроками Калининского района стали: Юрий Микрюков, Артем Юрин, Марина Геч, Анна Першанина (тренер команды – Владимир Пискулин).
В соревнованиях по волейболу среди женских команд наша команда заняла 2 место. Участницы команды – Елена Аниськова, Ксения Горбунова, Алина Вафина, Ярослава Сафонова, Валерия Брынько, Елизавета Кликоцкая, Влада Фаизова и Виктория Тишкина показали достойный результат.
Администрация Калининского района поздравляет спортсменов с успешным выступлением в Спартакиаде среди районов города Челябинска и желает им успехов и дальнейших спортивных побед!