Команда Калининского района заняла второе призовое место в военно-спортивной игре «Уральская зарница»

В парке «Сад Победы» состоялся городской этап военно-спортивной игры «Уральская зарница–2021» для студентов профессиональных образовательных организаций Челябинска. Калининский район представляла команда студентов Государственного бюджетного образовательного учреждения «Челябинский энергетический колледж им. С. М. Кирова». Вместе ребята преодолевали различные препятствия в несколько этапов: строевая подготовка, стрельба из винтовки, метание гранаты, тушение пожара, а также надевали на время костюм ОЗК и противогаз, сдавали нормы ГТО, оказывали первую помощь, собирали и разбирали автомат Калашникова.

По итогам соревнований команда Государственного бюджетного образовательного учреждения «Челябинский энергетический колледж им. С. М. Кирова» заняла второе место.

Администрация Калининского района поздравляет ребят с достойным результатом и желает им дальнейших успехов на пути к достижению целей!