Маленькие калининцы соревнуются в перетягивании каната

В Калининском районе в самом разгаре летняя Спартакиада среди детей и подростков по месту жительства. 1 августа 2017 года во дворе домов №№131 и 131а на ул. Бр. Кашириных состоялся очередной этап спортивных состязаний. Маленькие калининцы (и даже их бабушки и дедушки) с азартом участвовали в «Веселых стартах» и соревновались в перетягивании каната.

Победителям соревнований и самым активным их участникам вручили призы от Администрации Калининского района, Калининского местного отделения Партии «Единая Россия», депутата Законодательного собрания Челябинской области Игоря Свеженцева и депутата Городской думы Натальи Басковой.