Версия для слабовидящих

Вы здесь

Маленьких читателей библиотеки №16 познакомили с новыми книгами

28 февраля 2018 года в детской библиотеке №16 прошел День новой книги. Он начался с просмотра новых книг под названием «Хорошим книгам – добрый путь».

Новые книги в библиотеке – это всегда маленький праздник; читатели с интересом рассматривают книги, листают их страницы, делятся впечатлениями и выбирают, какую книгу прочесть первой. В этот раз большой интерес у маленьких читателей вызвали книги серии «Почемучкины книжки» и «Озорные книжки».

Первыми с книгами из серии «Озорные книжки» познакомились воспитанники детского сада №455.  Они открыли таинственные двери в мир писательницы Софьи Прокофьевой  и прослушали сказки про Машу и Ойку. «Сказка про грубое слово « уходи»  заставила ребят задуматься: оказывается, не всегда и не всем можно говорить «уходи». Из рассказа Веры Чаплиной «Как заяц в лесу живет» дошколята узнали о повадках разных зверей, которые охотятся на зайцев. 

Маленькие читатели остались довольны знакомством с новыми книгами и небольшим, но интересным, путешествием в мир детской литературы.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3