Версия для слабовидящих

Вы здесь

Межведомственная рабочая группа Администрации Калининского района провела очередное заседание

09 июля 2015 состоялось заседание межведомственной рабочей группы Администрации Калининского района по обеспечению полноты и своевременности поступления налогов, сборов в бюджеты города Челябинска, Калининского района города Челябинска  и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, исполнения трудового законодательства в части своевременности и полноты выплаты заработной платы. На заседании заслушано трое налогоплательщиков, имеющих задолженность по налогам и сборам во все уровни бюджета.

Сумма обязательств по погашению задолженности по налогам и сборам во все уровни бюджета – 2862,90 тыс. руб. Просроченная задолженность по заработной плате перед работниками по заслушанным налогоплательщикам по состоянию на текущую дату отсутствует. Представителями налогоплательщиков, присутствовавших на заседании межведомственной рабочей группы, приняты обязательства по погашению имеющейся задолженности.

 


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3